Acer Swift Lite|SFL16-41M-R10R 16吋輕薄AI筆電(Windows 11 Home/R5-240/16G/512G)
Ref.
UN.D87TA.001
Ref.
UN.D87TA.001
  • Windows 11 Home
  • AMD Ryzen™ 5 240 處理器 6核心 4.30 GHz
  • AMD Radeon™ Graphics 共享內存
  • 40.6 cm (16") WUXGA (1920 x 1200) 16:10 ComfyView(霧面) 60 Hz, IPS
  • 16 GB, LPDDR5
  • 512 GB SSD
有庫存
組合自由配
組合清單
共有 0 個品項
查看全部
為了最好的體驗,請將裝置轉為直向以進行查看
組合清單
詳情
載入中…
Acer Swift Lite 16_(SFL16-41M)_W1920Acer Swift Lite 16_(SFL16-41M)_W1920
規格
載入中…
更多資訊
Product Details
Copilot+ PC
▶ 作業系統
作業系統
Windows 11 Home
▶ 處理器
處理器種類
Ryzen™ 5
處理器型號
240
處理器速度
4.30 GHz
Processor Speed (turbo)
5 GHz