Acer Aspire Lite|AL14-54P-79QZ 14吋文書輕薄筆電(Windows 11 Home/C7-150U/16G/512G)
Ref.
NX.DVATA.001
Windows 高速強勁,比以往更加穩固安全。
快來認識這台能與您對話的電腦。
Ref.
NX.DVATA.001
  • Windows 11 Home
  • Intel® Core™ 7 150U 處理器 10核心 1.80 GHz
  • Intel® 共享內存
  • 35.6 cm (14") WUXGA (1920 x 1200) 16:10 IPS 120 Hz 否
  • 16 GB, DDR4 SDRAM
  • 512 GB SSD
有庫存
詳情
載入中…
規格
載入中…
更多資訊
Product Details
Copilot+ PC
▶ 作業系統
作業系統
Windows 11 Home
▶ 處理器
處理器種類
Core™ 7
處理器型號
150U
處理器速度
1.80 GHz
Processor Speed (turbo)
5.40 GHz